westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Fergie стала мамой в 38 лет

13 октября 2013

Американская певица Fergie принимает поздравления — она стала мамой. Произошло это в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса, причём поместили Ферджи в ту же палату, что и в свое время Kim Kardashian. В этих «звёздных» апартаментах предусмотрено всё, чтобы и маме, и малышу было комфортно. Поп-диве уже 38, но это её первый ребёнок. Малыш весил при рождении 3,4 килограмма. Возможно, именно из-за этого певица не решилась рожать сама, ей сделали кесарево сечение.

Ребёнка Ферджи родила от своего мужа, 40-летнего популярного актера Джоша Дюамеля, с которым они в официально оформленном браке уже четыре года. Кстати, несмотря на то, что женаты они с 2009-го, фамилию мужа Ферджи взяла буквально за пару дней до «часа икс» — рождения сынишки, превратившись из Stacy Ann Ferguson (Fergie — её псевдоним для сцены) в Fergie Duhamel.

У певицы Ферджи и актёра Джоша Дюамеля родился сын

Ферджи пару лет назад получила звание самой стильной американки, а ещё поклонники знают, что она обожает откровенные наряды. Теперь Ферджи не только поп-звезда и икона стиля, но еще и заботливая мамочка — рассказывают, что незадолго до родов она вместе с мужем заранее закупила всё необходимое для будущего малыша, не забыв ни одной мелочи. Всю беременность она, кстати, была в приподнятом настроении — устраивала вечеринки, в том числе и традиционное для Америки baby shower и занималась шопингом и посещением модных показов вместе с Шер.

Наследника Ферджи и Дюамель назвали Axl Jack — в честь Акселя Роуза, солиста группы «Guns N’ Roses». Почему? Да просто потому, что Ферджи… фанатеет по этой группе!

Интересно, что юного Акселя Джека супруги показали публике уже через три недели после родов, опубликовав снимки спящего малыша. В общем, супруги поступили мудро, сыграв на опережение с папарацци — теперь назойливым репортёрам нет смысла досаждать семейству, пытаясь первыми заснять младенца. Ведь фотографии крохи уже облетели интернет с лёгкой руки родителей. Кстати, и о беременности Ферджи супруги сообщили миру едва ли не в тот момент, как она увидала пресловутые «две полоски». А вот о том, что они ждут мальчика, Дюамель лишь интригующе намекал в беседах с журналистами, используя по отношению к будущему младенцу исключительно местоимение «он», но не подтверждая, что это будет мальчик.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь