westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Jared Leto — режиссёр не для всех

31 октября 2013

Jared Leto не впервые получает подобные предложения от коллег, но вынужден многие из них отклонить. Дело в том, что к процессу съёмки видео артист подходит очень серьёзно: весь процесс — от обсуждения идеи до продакшна — занимает не один месяц. А ведь это не основная деятельность Джареда. При этом музыкант не исключает такого развития событий, что когда-нибудь он всерьёз займётся режиссурой клипов.

Выбор Кэнни Уэста можно понять — он не понаслышке знает о режиссёрских способностях Джареда Лето. Примерно два года назад музыканты уже сотрудничали: правда, тогда Кэнни Уэст продюссировал выпуск знаменитой композиции группы 30 Second To Mars «Hurricane 2.0».

Для тех, кто не знал о таком таланте фронтмена группы, напомним: все клипы своего коллектива Jared Leto снимает сам. Единственное, что это делает это артист под именем Бартоломью Куббинс.

Jared Leto — зянятой мужик

На этом таланты популярного артиста не заканчиваются: киновершины, похоже, тоже покорились красавчику Джареду. В начале следующего года список трофеев музыканта может пополниться и самой престижной кинонаградой планеты — артисту всерьёз прочат статуэтку «Оскар». Он считается главным претендентом на победу в номинации «Лучший актёр второго плана». Столь престижную награду Jared Leto может получить за съёмку в фильме «Dallas Buyers Club». Фильм повествует о судьбе техасского электрика Рода Вудруфа. У мужчины в 1986 года обнаружили ВИЧ, тот контрабандным способом стал ввозить в США альтернативные лекарства, чтобы помочь себе и собратьям по несчастью победить болезнь. Джаред Лето в этой картине сыграл трансвестита.

Многие считают, что «Оскар» по праву должен попасть в руки Лето: в активе музыканта-актёра такие ленты как «Бойцовский клуб», «Реквием по мечте», «Тонкая красная линия», «Александр». Словом, к сорока двум годам Jared Leto успел сняться в нескольких культовых лентах. Сегодня он считается одним из самых популярных актёров, успевающих заявить о себе в нескольких ипостасях. Интересно, что долгое время будущий кумир поколения учился живописи, так что не исключено, что когда-нибудь мир будет рукоплескать выдающимся полотнам Лето-художника.

Славится Джаред и своим характером: музыкант принципиально не играет на площадках, где хотят видеть Лето-актёра, а не группу 30 Second To Mars.

А ещё Джаред не прочь сняться в модной рекламе: в своё время Лето рекламировал популярный мужской аромат.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь