westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Lily Allen, Robbie Williams и все, все, все

05 октября 2013

Симпатяга Lily Allen готовится громко вернуться в мир музыки после продолжительного перерыва на время декретного отпуска. Не успели еще все забыть хит с разбойницей Pink, как певица записала уже новый дуэт, на этот раз её партнёром сталс Robbie Williams.

Как рассказывает сама певица, песня «Dream A Little Dream» является одной из самых ею любимых песен всех эпох. Искушение записать ее вместе с Уильямсом взяло верх, в результате чего и можно услышать прекрасный дуэт. Лили Аллен признается, что сильно нервничала в процессе работы над песней, потому что не осознавала до конца, что требуется от нее. По совету коллеги она всего лишь была собой, а итог получился впечатляющим!

Декабрь 2013 года порадует слушателей новым альбомом Ребекки Фергюсон

Перепевка знаменитой композиции обязательно будет включена в готовящийся к выходу альбом Робби Уильямса под названием «Swings Both Ways». Если планы исполнителей сбудутся, то эта песня будет такой же популярной и успешной, как давний хит «Something Stupid», который Робби исполнял с Nicole Kidman. В итоге композиция вошла в состав пластинки «Swing When You are Happy», вышедшей в далеком 2001 году.

Новый альбом будет включать в себя также дуэты с Руфусом Уайнрайтом, Олли Мурсом, Келли Кларксон и Майклом Бубле. Помимо перепетых классических песен будущая пластинка включает в свой состав 6 новых композиций, написанных Уильямсом вместе с Гаем Чамберсом – его давним приятелем и по совместительству продюсером диска. Робби утверждает, что будущий альбом является одой замечательному этапу в современной истории, который он не мог застать. Но связь с этой эпохой музыкант чувствует прочную.

Lily Allen также рассказала о своих планах на будущее и новом альбоме. Она пообещала своим преданным фанатам, что песни будут исполнены в привычном стиле, а будущая пластинка будет посвящена теме «расширения возможностей и прав».

Многие ожидают, что после декретного отпуска певица начнет создавать композиции в стиле «мама с двумя карапузами». Но все далеко не так: диск получился не серьезный, содержащий в себе несколько феминистичные нотки. Отличные припевы, клавиши в небольшом количестве – вот что ждет слушателя. Это будет все та же Лили, которую любили ранее.

Многих интересует то, насколько сложно одновременно быть и заботливой мамой, и заниматься карьерой. Аллен рассказа, что это очень тяжело, но она старается находить баланс между этими ролями. Теперь ей больше хочется просто быть дома и укладывать детей спать. Да, это не всегда удается сделать, но это ее главная мечта.

Хочется отметить, что продолжение предыдущей пластинки будет издано грядущей весной.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь